Перейти к содержанию

Прошел медкомиссию заранее. Вызывают на призывную, что делать?


tangriznir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учусь в университете на 5 курсе.

В фервале получил повестку на беседу.

На ней получил повестку на медкомиссию на 15 марта.

После медкомиссии получил повестку на районную призывную комиссию на 19 апреля.

Все повестки получил под роспись.

Недавно узнал что прохождение медкомиссии до окончания отсрочки (до 31 июня 2011 г.) незаконно. Однако, я прошел ее. Теперь предстоит разговр с призывной комиссией.

Как вести себя на призывной комиссии? Какое решение они могут вынести и будет ли оно законно?

Вопрос принципиален, потому что я поступаю в аспирантуру. Если бы начали вести это дело после отсрочки они бы физически не успели. Так я думаю. Однако теперь, получается, они могут мне назначить на июль уже приходить с вещами для отправки и меня успеют оправить а армию?

Еще один факт - мне дали направление на анализы, но никто из даже и не спрашивал. Ни один врач.

Как можно вести себя две оставшиеся недели июля чтобы "неуспеть" до 15 июля?

Можно ли не забирать диплом? Слышал что в военкомате нужен будет диплом или его копия.

Что если просто скрываться?

И могут ли на призывной комиссии вручить повестку на, скажем, 1 июля? Как вести себя?

Или на призывной комиссии в лоб сказать что я поступаю в аспирантуру, есть рекомендательное письмо.

И главный вопрос как вести себя вот на призывной? кричать что они поступают незаконно? Вообще на нее не ходить?

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сходите на призывную и пусть Вас призовут, после этого затребуйте копию решения призывной комиссии и обжалуйте в суд, оснований более чем достаточно. Мед освидетельствование в не призывное время, не утвержденным составом врачей, проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки, анализы и ... За время судебного процесса успеете поступить в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...