Перейти к содержанию

Больница не работает с призывниками


Фавн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Моя ситуация такова. Осенью 2010 года из-за резкого похудения ВВК меня направила на экстренную госпитализацию в одну больницу, дав отсрочку до апреля 2011 года.

 

В обмороки я не падал, тяжелобольного из себя не корчил, но сердобольный терапевт сказал, что так и до дистрофии недалеко и выписал направление.

 

В больницу я пошел не сразу. Были различные важные дела, тем более никакого акта и повестки не было, только направление. В общем, добрался до больницы, а мне там говорят, извини, мол, мест нет, только после праздников новогодних. Ну ладно. Я пришел после праздников. А заведующий отделением мне выдает: «Так мы вообще-то давненько с призывниками не работаем, поэтому положить я тебя не могу, извини».

 

Я вроде бы и не уклонился от обследования, но в то же время его не прошел. Как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Необходимо во-первых выяснить, входило ли в реестр мед учреждение, куда Вы получили направление, срок по закону на прохождение дополнительного обследования составляет 2 недели, обследование по направлениям от военкомата проводится без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это можно выяснить?

Сделайте запрос в призывную комиссию или администрацию Вашего субъекта Федерации, так как утверждает этот перечень именно глава субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...