Перейти к содержанию

Военкомат хочет отправить дело в прокуратуру.


коляй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в данное время прохожу обследование от военкомата, осталось сдать 2 анализа, лечайщий врач со следующей недели в отпуск уходит, сегодня звонили из военкомата сказали что если в течении 5 дней не предоставлю им акт обследования то дело передадут в прокуратуру. Как мне теперь поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, в данное время прохожу обследование от военкомата, осталось сдать 2 анализа, лечайщий врач со следующей недели в отпуск уходит, сегодня звонили из военкомата сказали что если в течении 5 дней не предоставлю им акт обследования то дело передадут в прокуратуру. Как мне теперь поступить?

 

Здравствуйте! Сообщите в ВК о ваших затруднениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я сказал даме с военкомата, что врач скоро в отпуск и акт будет готов как только так сразу, она сказала что их ничего не волнует и АКТ БЫТЬ ДОЛЖЕН. в противном случае дело поедет в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я сказал даме с военкомата, что врач скоро в отпуск и акт будет готов как только так сразу, она сказала что их ничего не волнует и АКТ БЫТЬ ДОЛЖЕН. в противном случае дело поедет в прокуратуру.

 

Напишите заявление на имя председателя ПК и начальника отдела ВК, в котором изложите суть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...