Перейти к содержанию

Правомеоно ли?


Гриша23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня взял медкарту с мета работы и пришел в военкомат к терапевту,показать ее на что мне ответили,что необходимо подойти в два часа дня на заседание комиссии к терапевту сказали что мне не надо т.к. комиссия уже пройдена и ты годен!А я даже анализы еще не здавал,направления которых мне дали в день прохождения и заключения комиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял медкарту с мета работы и пришел в военкомат к терапевту,показать ее на что мне ответили,что необходимо подойти в два часа дня на заседание комиссии к терапевту сказали что мне не надо т.к. комиссия уже пройдена и ты годен!А я даже анализы еще не здавал,направления которых мне дали в день прохождения и заключения комиссии!

 

Здравствуйте! Однозначно - неправомерно. Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...