Перейти к содержанию

Кажись, отстрелялся.


Рекомендуемые сообщения

В общем 14.12 сходил в военкомат, отдал терапевту АКТ исследования состояния здоровья (с диагнозом ГБ 1-2 ст., 2 риск),она поставила 43«в» и в этот же день прошла призывная комиссия, где меня благополучно признали ограничено годным, дали повестку на 22.12 для прохождения контрольного мед. освидетельствования облвоенврачами. Сегодня приехали в наш районный военкомат областные врачи и, слава Богу, утвердили диагноз, потом выдали повестку на 26.03.07 для оформления ВБ.

Вот сижу и думаю, могут ли военкоматчики пойти на попятную (в смысле весной все по новой) или можно уже успокоиться и расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно успокоится. Принято решение о зачислении Вас в запас и оно утверждено областной комиссией. Так что поздравляю!:poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно в октябрьском военкомате был. Я тоже там был, категорию В утвердили, дали на 21.03.06 повестку за военным билетом. Так что мы с пацанами уже отметили благополучно то что я отслужил, так что живи, радуйся и не за что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, вас можно поздравить! Вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ. Теперь вам необходимо оформить и получить военный билет. Обратного хода нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Октябрьский воекнкомат. Спасибо за поздравления, действительно не до конца верилось, что все закончилось так быстро. Теперь дождусь зарплаты и буду пить неделю :cm: Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не увлекайтесь. Будет болеть голова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...