Перейти к содержанию

Хочу в армию,но возьмут ли по статье 68в,обойти её как-то возможно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год. После постановки на учет поставили "ограниченно годен к ВС по ст. 68в" . Но я хочу идти служить в вдв ,мечта детства и сейчас все так же хочу. Возможно ли как то обойти эту статью? И возьмут ли в ВДВ. Чувствую себя отлично И даже нет никаких намеков,что у меня плоскостопие ,занимаюсь в тренажерном зале. Рост 175,вес около 75. Не оконченное высшее образование,выносливый для бега,5 литров объем легких.

Подскажи пожалуйста,что можно сделать чтобы попасть в ВДВ мне? (кроме дать на лапу,хотя интересно сколько стоит) Отписывайтесь тут или в личку. Есть аська 448588369.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять статью можно только обжаловав решение призывной комиссии в суде.Иначе призыву в армию не подлежишь,могут взять только на контракт.Даже если исправишь категорию В на А.

 

Добавлено через 5 минут

И в ВДВ попасть не так просто.Для этого нужна годность А-1(в крайнем случае А-2) и желательно наличие какого-нибудь спортивного звания,предпочтительно в парашютном спорте.Плоскостопие для ВДВ в любом случае не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять статью можно только обжаловав решение призывной комиссии в суде.Иначе призыву в армию не подлежишь,могут взять только на контракт.Даже если исправишь категорию В на А.

Разве автор пишет про решение призывной комиссии? Он пишет, что комиссия по первоначальной постановке на воинский учет так решила. Вскоре его ожидает медицинское освидетельствование при призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться оспорить решение о годности к военной службе в суде.И для ВДВ тебе нужно добиваться категории А-1,по крайней мере А-2.

 

Добавлено через 3 минуты

Разве автор пишет про решение призывной комиссии? Он пишет, что комиссия по первоначальной постановке на воинский учет так решила. Вскоре его ожидает медицинское освидетельствование при призыве.

 

Ну,тогда не все еще потеряно.Постарайтесь добиться категории А-1(можно А-2,но не желательно)и исполните свою мечту стать десантником!На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться оспорить решение о годности к военной службе в суде.И для ВДВ тебе нужно добиваться категории А-1,по крайней мере А-2.

И это при условии, если ни нет: 1. Решения призывной комиссии, 2. Заключения о годности гражданина к военной службе при призыве на военную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывной комиссии и решения о годности к армии еще не было,была только комиссия при постановке на воинский учет,а она еще ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывной комиссии и решения о годности к армии еще не было,была только комиссия при постановке на воинский учет,а она еще ничего не решает.

Спасибо. Правильно. А то обжаловать да обжаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 16 лет в вк дали направлени на рентген, сходил,сделал, потом заключение--3ст плоскостопия,не годен. У меня такой вот вопрос, мне счас 18, можно ли повторно сделать рентген так, чтобы он не показал плоскостопия, ну как нить стопу изогнуть,например, внутреннию сторону стопы преподнять,а наружную опустить, свиду,если сделать то плоскостопия нет,а рентген покажет ли,что нет????Или лучше чтобы кто нить другой за меня рентген сделал, у кого нет плоскостопия.Спортом занимаюсь 6 лет, никогда ниче меня не беспокоило. Я понимаю,вопрос мой,скажем глуповат))) но мне очень нужен ответ, желательно кто уже что то в этом роде делал, заранее благодарю.Парни плиз посоветуйте, что делать то?! ну очень хочу служить((, я прекрасно понимаю,что армия не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 16 лет в вк дали направлени на рентген, сходил,сделал, потом заключение--3ст плоскостопия,не годен. У меня такой вот вопрос, мне счас 18, можно ли повторно сделать рентген так, чтобы он не показал плоскостопия, ну как нить стопу изогнуть,например, внутреннию сторону стопы преподнять,а наружную опустить, свиду,если сделать то плоскостопия нет,а рентген покажет ли,что нет????Или лучше чтобы кто нить другой за меня рентген сделал, у кого нет плоскостопия.Спортом занимаюсь 6 лет, никогда ниче меня не беспокоило. Я понимаю,вопрос мой,скажем глуповат))) но мне очень нужен ответ, желательно кто уже что то в этом роде делал, заранее благодарю.Парни плиз посоветуйте, что делать то?! ну очень хочу служить((, я прекрасно понимаю,что армия не сахар.

 

Добрый день!

С Вашим вопросом рекомендую обратиться на медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ссылка

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...