Перейти к содержанию

врожденная аномалия позвоночника...


Дмитрий Вл
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! подскажите пожалуйста! летом прислали повестку, прошел медкомиссию! всегда беспокоила спина! отправили на рентген! затем в Областную больницу. Там написали следущее: Врожденная аномалия развития позвоночника с клиновидной деформацией тела Th7 позвонка,осложненное кифозом грудного отдела позвоночника второй степени и юношеским остеохондрозом позвоночника. в местоном военкомате поставили категорию Г и сказали что осенью по повестке вызовут! ходил на прием к хирургу, жаловался на боли в спине, сказал, что тут особо ничем не поможешь, прописал таблетки, со словами будет болеть попей... на счет армии сказал, что статья очень мутная могут забрать, могут и не забрать, решать будет областной военкомат.

подскажите пожалуйста что ждать сейчас! заберут не заберут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66,действительно"мутная".Предсказать ничего не возможно.Вам же за время отсрочки предстоит создать обращаемость в поликлинику по месту жительства с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каких врачей посетить? я был у хирурга... опять к нему? или может быть ещё к кому то? потом карточку из поликлинники нести в военкомат, когда по повестке вызовут, правильно я понимаю?

и ещё я живу не в областном городе, а врач сказал, что окончательно категорию определит областной военкомат, т.е. меня по повестке отправят в военкомат или они этот вопрос без меня каким то образом рассматривать будут?... т.е. я имею ввиду, что сейчас пришлют мне повестку и по сути отправят на областной призывной пункт, где если не обнаружат отклонений, сразу же меня отправят в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что теперь вместе гадать будем?Факты пожалуйста излагайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про гадания....

а о порядке... мне категорию годности должны поставить в местном военкомате или же отправят в областной военкомат откуда сразу же могут отправить служить? вот вопрос в чем!

а ещё ответьте пожалуйста на вопрос к каким врачам ходить с жалобами на спину? кроме хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жалобами можно обращаться так же к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...