Перейти к содержанию

Неправельно отмечено состояние здоровья


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я только что прошёл первичную постановку на учёт (16 лет), проходил позднее назначеного срока на 3-4 месяца... Когда я принёс все документы, мне дали приписное, при этом меня не отправили на прохождение мед комиссии.

Как мне возможно обжаловать решение мед.комиссии (годен к военской службе) которую я вообще не проходил ? Какие справки или документы нужны чтобы пройти комиссию и куда следует обратиться ? При этом в поликилнике отмечены многие хронические болезни (Сколеоз, плоскостопия, гастрит, были сотрясения, ВСД)

 

Заранее благодарен, Арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочеться чтобы было отмечено то, чего нет. Тоесть здоровья... Да и думаю после университета все равно служить может прийдеться, а если служить то служить лучше по состоянию здоровья...

Для меня можно сказать смысл есть ! Вот как решить.. Буду благодарен за любые советы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сама по себе запись в приписном, возможно, действительно не играет серьезной роли. Однако, Вам необходимо обратиться к военному комиссару (он возглавляет комиссию по первичной постановке на учет) с заявлением, в котором просить его направить Вас на мед. освидетельствование, которого Вы не проходили. Это необходимо для того, чтобы приобщить медицинские документы, зафиксировать жалобы на состояние здоровья. Это, в свою очередь, необходимо для того, чтобы после достижения Вами 18-ти лет Было проще обосновать свою позицию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите о развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...