Перейти к содержанию

ушел в армию из другого военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне как и многим здесь нужен совет:dontknow:! Ситуация следующая: Моему брату 24 года и до 2010 был не годен по состоянию здоровья(паховая грыжа).В весенний призыв участковый принес повестку под подписку,по явке в военкомат прошел мед.комисию где грыжу не нашли и через 10 дней обязали явиться с вещами:shocking:!Мы сделали больничный и получили отсрочку на две недели,за это время я договорилась,чтобы он служил не далеко от дома.Прописан он и проживает в небольшом городе.После больничного получил повестку из Московского военкомата от куда 21 июня он ушел служить!Сейчас каждый день к нам в гости ходит милиция,угражают прокуратурой,т.к. он ушел в армию не из своего военкомата.(у меня есть копия повестки)Как их успокоить и чем нам это грозит?Как все уладить?

 

Добавлено через 53 минуты

никто не может помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне как и многим здесь нужен совет! Ситуация следующая: Моему брату 24 года и до 2010 был не годен по состоянию здоровья(паховая грыжа).В весенний призыв участковый принес повестку под подписку,по явке в военкомат прошел мед.комисию где грыжу не нашли и через 10 дней обязали явиться с вещами!Мы сделали больничный и получили отсрочку на две недели,за это время я договорилась,чтобы он служил не далеко от дома.Прописан он и проживает в небольшом городе.После больничного получил повестку из Московского военкомата от куда 21 июня он ушел служить!Сейчас каждый день к нам в гости ходит милиция,угражают прокуратурой,т.к. он ушел в армию не из своего военкомата.(у меня есть копия повестки)Как их успокоить и чем нам это грозит?Как все уладить?

Добрый день.Вам ничего не грозит,это просто запугивание!Другой вопрос,как его вообще призвали с паховой грыжей!Рекомендую написать жалобу по данным фактам в прокуратуру!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых милицию шлите. Призывник ваш брат а не вы и вас не касается кто куда и зачем он ушел. а если есть документы подтверждающию грыжу то пишите в прокуратуру или в суд. Только надо было сделать заранее доверенность на предоставление интересов вашего брата иначе это может не прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...