Перейти к содержанию

Вопрос касательно плоскостопия и ГБ


Shtirliz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно был в военкомате с этим снимком (в конце сообщения), но там хирург написала, что снимки плохого качества и нужно подтверждение. Помимо этого у меня есть отсрочка по учебе, поэтому глав врач (ну или председатель ПК, шут его знает кто он там) сказал, что я уже делал недавно рентген и меня нельзя отправлять на доп снимки из-за облучения (да-да, вот такой он заботливый оказывается). А я смотрю, у него уже рука тянется к печати "Б". После непродолжительной беседы поставил мне "Г", но дал направление на КМО (на 10 июня 2010).

 

Дополнительно к этому когда был у травматолога попросил измерить мне давление. Аппарат показал 163/110, но т.к. я не принес никаких бумажек от врачей, да и у меня опять же отсрочка, то врач влепил Б-3. А в дело записал 150/100 давление. Правда у меня нижнее давление в состоянии покоя довольно низкое обычно (70-80).

 

Хотелось бы узнать правильно ли расчерчены снимки и выставлен диагноз (плоскостопие 2 степени + артроз 2 степени). Так же хотелось бы узнать насколько врачи в КМО заинтересованы в моей годности. Ну и конечно хотелось бы узнать какое направление должно быть наиболее приоритетным (ГБ или Плоскостопие). Заранее спасибо.

 

http://s52.radikal.ru/i135/1005/7a/565e0616c077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Определить угол на мониторе проблематично,но судя по всему,действительно продольное плоскостопие 2ст.(хотя и граничные значения);деф.артроз 2ст..Но это очень приблизительно.В отношении гипертонической болезни сделайте СМАД и глазное дно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...