Перейти к содержанию

помогите срочно !!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!!! Ситуация такая на руках имею выписки с больницы по месту жительству такие.

2008 год ВСД по гипертоническому типу,ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст.

2009 год АГ 1стадии,2 степени риск 2, ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст

2010 год ГБ 1 ст,АГ 1 степени, ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст,дополнительная трабекула левого желудочка.

 

4 недели назад пошел в военкомат там терапевт поставила Артериальную гипертензию "Г".

После всего меня отправили в областной военкомат к терапевту.Этот терапевт направил на прием к кардиологу в областную больницу .Кардиолог направила к глазному ,и на ВЭМ .(глазной слабая миопатия,ВЭМ реакция на нагрузку адекватная 170/80 при 100 Вт ЧСС 165.).Я вернулся к кардиологу она поставила диагноз ВСД по гипетоническому типу .

После этого я вернулся к терапевту и он посмотрел что поставила кардиолог сказал что годен и поставил Б- 4 .

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95, чтобы рассчитывать на негодность.Можете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95, чтобы рассчитывать на негодность.Можете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...