Перейти к содержанию

Что будет когда приду


Ильшат
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я не появлялся в военкомате примерно с 18 лет(щас мне 24) вот решил пойти в военкомат и впринципе могу откосить по здоровью, что мне могут там предъявить, то есть я живу с женой не по прописке. По прописке приносили повестки но никто их не подписывал и не брал. Работаю официально устроен то есть если бы очень хотели то прислали на работу, но ничего не было. что мне могут сделать в военкомате и могут ли подвести под уклониста? И могут ли повесить какой нить штраф на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК следует говорить, что вы все это время проживали по месту прописки, вызовов из ВК вы не получали, в этом случае оснований для привлечения к административной ответственности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же интересно почему они на работу не прислали повестку, может у меня там уже ВБ лежит и ждет меня родимый? Работаю я официально уже 3 года и повесток нету, может ли это значить что они меня и не хотят брать?) и могут ли они начать опрос соседей и тд? ко мне по прописке ведь даже участковый приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что крайне редко работодатели взаимодействуют с ВК. Тот факт, что вы работаете официально не означает что ВК в курсе о вашем месте работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...