Перейти к содержанию

Есть два варианта(две болезни), что будет?


Гость soprano

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

2002 год(2 курс универа), резкая и внезапная боль в правой почке(как потом сказали почечные колики). Бледнею и "покрываюсь" холодным потом за буквально! секунды, начинаю терять сознание. Пытаюсь выйти из аудитории, друг ловит меня подмышки прямо в дверях, если бы не он упал бы. Сразу вызывают скорую-делают укол и все. Через пару дней иду к урологу. Назначает анализы, УЗИ, рентген(вводили в вену урографин). Кровь и моча ничего не дают. Рентген-результат:

Почки: в типичном месте, N размеров и формы, эко или эхо структура не изменена, далее почерк не разобрал но что-то не расширен, камней нет.

 

М. пузырь: без УЗ патологии.

Ниже какой-то размер его название на латыне я его не понял:

3,7 х 2,7 х 2,8 см, структура не изменена.

В ортоположении правая почка опускается на 4,0 см.

Заключение:

 

Правосторонний нефраптоз.

 

Далее с этими результатами опять к урологу, его заключение:

Правосторонний нефраптоз 1 Степени без нарушений уродинамики.

Да, он запретил мне поднимать тяжести более 5 кг и сказал что в случае повторного приступа необходима операция!

 

От себя: после приступа и за 2 недели примерно до него кстати были боли в правом богу, которые отдавались в мошонке, результатом этого являлось затруднение ходьбы. Сейчас такие боли имеются, особенно когда не высыпаешься, причем сразу как только встаешь с кровати, снова правый бок и отдает в мошонку, хотя эти боли стали полегче, терпеть можно.

 

Последний раз был у уролога в декабре 2005, жаловался на эти боли в правом боку. Направил на анализ мочи, он ничего не показал. Врач сказал что это уже не почки.

 

2003. Ситуация такая, моя мама хроник с нейродермитом. От сюда предрасположенность и у меня, к этому заболеванию. Как помню (3 курс) были очень серьезные проблемы с учебой, чуть не отчислили. На этой почве покрылся этими чертовыми болячками почти по всему телу. Ходил в платную клинику, фиксация была там, прописали какие-то гормональные мази и таблетки. Причем диагноз что-то вроде псориаза. Выходился от болячек при помощи трав гомеопата. Сейчас все равно есть бляжки правда гораздо слабее чем тогда и только на ногах, расчесываю до крови в любое время суток. Этим летом пошел САМ(не от военкомата) в городскую больницу(а туда обычно и посылает военкомат). Рассказал врачу все это. Кожник поставил диагноз: Атопический дерматит. Сказал что встретимся на комиссии и "типа там все разрулим".

 

Закончил летом ВУЗ. Комиссия 5 октября. Что делать не знаю, мне сказали что с этими диагнозами большая вероятность получить "В"!?

На что лучше давить больше, говорят с кожным заболеванием легче чем с почками???

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшее Ваше направление - это атопический дерматит. по нему Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Нефроптоз явно не достаточный, но судя по Вашеиу описанию, у Вас может быть паховая грыжа, поэтому рекомендую посетить хирурга для выяснения её наличия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...