Перейти к содержанию

действия милиции в отношении иногороднего при призыве


Гость gosta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

Хотелось бы узнать, что может предпринять милиция фактически и как попытаться на нее воздействовать в следующей ситуации.

Сейчас скоро начинается призыв, а мы с другом едем из Мск в Нижний Новгород на поезде. Он уже 4 или 5 лет успешно бегает от армии, прописан не в Москве а вообще в Калужской области. Могут ли его в Москве тормознуть, задержать, а также произвести какие нибудь еще действия, связанные с призывом? Регистрации у него нет, он в Москве не живет, подтверждений того что только что приехал, не будет. Только билеты в Новгород, туда и обратно, и, соответственно паспорт.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Судя по напсанному на данном форуме жителями Москвы, там происходит примерно тоже, что и в Санкт-Петербурге, а потому отвечу:вполне могут, нарушив закон. Имеется опыт, когда в Санкт-Петербурге у метро был задержан молодой человек, не имеющий регистрации. Он был в течение нескольких часов поставлен на воинский учет и направлен на сборный пункт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..если им надо - они на воинский учет ставят быстро, даже документов особых не надо..полчаса максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gosta

 

на сколько мне известно, определенная не очень большая сумма (вроде как 100руб) может решить данный вопрос..

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все зависит от настороения конкретного блюстителя порядка и плана призыва в данном районе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...