Перейти к содержанию

Сколько может военкомат выносить решение?


Гость dafat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я пришел в военкомат весной 2009 меня невролог направил на обследование после которого у меня нашли Гипоксию мозга, после чего дали отсрочку на полгода сказали диагноз надо подтвердить .Пришел осенью 2009 меня направили на подтверждение диагноз не подтвердился, сразу после этого меня направили на полное обследование в больницу там нашли Аневризму сердечной перегородки и выписали в начале декабря 2009 . В начале декабря пришел в военкомат мне дали повестку на февраль 2010 ничего не объясняя сказали придешь по повестке все скажут .Пришел в феврале никто ничего объяснять не стал дали повестку на апрель 2010, пришел в апрели дали опять направление на обследование(ЭХО-КГ, ЭКГ). Подскажите это законно каждый призыв на обследование направлять и не выносить решение о годности или не годности к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не законно. Бездействия военного комиссариата вы можете обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...