Перейти к содержанию

Уклонение?..


Рекомендуемые сообщения

Не могли бы вы мне подсказать, что будет, если я снимусь с учёта в военкоммате, на учёт в другом не стану? Грозит ли за это ответственность кроме административной? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил воинского учета ответственность будет только административной, но Вы должны будете представить основание для снятия с воинского учета (постоянная или временная регистрация по другому адресу). И старый военкомат, не дождавшись запроса личного дела из военкомата по новому адресу, направит письмо о необходимости Вашего розыска в новый военкомат.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лисовский Андрей']Не могли бы вы мне подсказать, что будет, если я снимусь с учёта в военкоммате, на учёт в другом не стану? Грозит ли за это ответственность кроме административной? :wink:[/quote] Если Вы не будете делать прописку по новому месту жительства, то в полне реально. Но если Вы не станете на учет по новому месту жительства( не придет запрос на Ваши документы в старый военкомат), Вас будут искать по старому . Если же Вы будете оформлять постоянную регистрацию(прописку), Вас просто заставят(хотя бывает всякое).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anonymous'] Если Вы не будете делать прописку по новому месту жительства, то в полне реально. Но если Вы не станете на учет по новому месту жительства( не придет запрос на Ваши документы в старый военкомат), Вас будут искать по старому . Если же Вы будете оформлять постоянную регистрацию(прописку), Вас просто заставят(хотя бывает всякое).[/quote] Сняться с воинского учета без всяких оснований, не зарегистрировавшись (постоянно или временно) по новому месту жительства? Оригинально.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...