Перейти к содержанию

Скрываюсь, что грозит?


Рекомендуемые сообщения

На данный момент мне 26 лет.

В 2005 окончил ВУЗ, поступил в аспирантуру, но защитить не смог.

Летом закончилась моя учеба, а с ней и отсрочки.

Во время учебы посещал военкомат каждый год, отвозил справки, проходил медкомиссию.

На прошлой неделе принесли повестку, меня не было дома, родители расписались в получении. В воскресенье позвонили из милиции, сообщили что я в розыске. Разговаривал не я.

На данный момент переехал в другой район, скрываюсь.

Чем грозят такие мои действия?

Чего мне стоит опасаться?

Могут ли забрать уклониста вне призыва, с 1 января по 1 апреля?

 

P.S. 27 лет мне исполниться 28 апреля 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так как в повестки вы не расписывались УД вам не грозит, опасаться стоит "товарищей" в форме, а забрать в армию в не призывной период не смогут, однако розыск уклонистов происходит круглогодично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так как в повестки вы не расписывались УД вам не грозит, опасаться стоит "товарищей" в форме, а забрать в армию в не призывной период не смогут, однако розыск уклонистов происходит круглогодично.

 

Т.е. Найти, вручить повестку могут в любое время,? Вне зависимости есть призыв или нет, если повестка будет например на апрель.

 

На сколько строг возраст 27? к примеру после моего дня рождения, могу спокойно отправляться в военкомат за военником.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не расписывались? Все повестки в которых вы не расписывались не считаются.

 

В повестке я не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Найти, вручить повестку могут в любое время,? Вне зависимости есть призыв или нет, если повестка будет например на апрель.

 

На сколько строг возраст 27? к примеру после моего дня рождения, могу спокойно отправляться в военкомат за военником.

 

Могут прикопатся) В непризывной период вручат повестку в призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь в виду.

 

Военник вам выдадут, могут штраф наложить. Военник выдадут полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...