Перейти к содержанию

Какие ограничения буду если делать белый билет по невропатологу?


Рекомендуемые сообщения

У меня в данный момент Б4 по невропатологу

жаловался на обморок в детстве, на обморочные состояния когда резко встаю, в горячей ванной.

 

Если я лягу в больницу с жалобами на это и в итоге мне вынесут приговор категория В. то чем мне это будет грозить? В данный момент интересует будет ли возможность сдать на права и какие ограниччения по работе могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данный момент Б4 по невропатологу

жаловался на обморок в детстве, на обморочные состояния когда резко встаю, в горячей ванной.

 

Если я лягу в больницу с жалобами на это и в итоге мне вынесут приговор категория В. то чем мне это будет грозить? В данный момент интересует будет ли возможность сдать на права и какие ограниччения по работе могут возникнуть?

 

С правами не бывает проблем, исключение составяляют серьезные психические заболевания. Насчет работы, проблемы могут возникнуть при устройстве на работу в силовые структуры (МВД, ФСБ, МЧС, ФСИН и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данный момент Б4 по невропатологу

жаловался на обморок в детстве, на обморочные состояния когда резко встаю, в горячей ванной.

 

Если я лягу в больницу с жалобами на это и в итоге мне вынесут приговор категория В. то чем мне это будет грозить? В данный момент интересует будет ли возможность сдать на права и какие ограниччения по работе могут возникнуть?

 

У Вас просто диагностируют ВСД и призовут. По тому, что Вы написали, могут даже не направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...