Перейти к содержанию

пирсинг


Гость Sha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: психиатр в военкомате направляет меня на обследование в психдиспансер с диагнозом раздвоение личности на основании того, что у меня пирсинг в ушах. Могу ли я отказаться от этого обследования? Он ссылается на то, что существует какой-то нормативный акт, по которому всех призывников с пирсингом отправляют на такое обследование. Действительно ли это так?? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: срочно всем делать пирсинг в обоих ушах! а еще в носу, в пупке, в губах, языке... тогда точно признают психом и спишут за ненадобностью:imho:

 

Вам нечего бояться и ни в коем случае не надо отказываться от такой прекрасной возможноти - пройти профессиональное обследование собственной психики. На учет Вас никто ставить не будет (без вашего ведома), никаких ограничений в гражданских правах и свободах посещение ПНД не сулит, в общем, спокойно идите и честно все расскажите психиатру, ему виднее - есть у вас диагноз или нет.

 

А за отказ от медосвидетельствования могут быть санкции и вообще проблемы (юристы точнее подскажут какие). А оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мне не хочется чтобы дали больничный на работу из психушки, а на освидетельствование то мне по барабану

психиатр сказал, что никакого диагноза не укажут, но ведь название учреждения будет фигурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ответ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...