Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Суть такая:

В армию не взяли, по состоянию здоровья, поставили категорию B после множества обследований в связи с гипертонией. 25 числа должен идти получать военный билет, и тут на днях вдруг приходит повестка, приложение 30, "для проведения мероприятий по воинскому учету и призыву на военную службу", дата стоит 27.

 

Позвонил в военкомат, сказал, что был на комиссии, что признали непригодным, что 25 должен получить ВБилет, сказали, что может они ошиблись.

 

Что делать? Что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ошибка, документы то подтверждающие, что стоит категория В есть же, их то не обойти никак, а так выдадут все, а иначе жалобу в соответствующие органы нужно делать за такие проступки РВК

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ВБилет получу стоит являться по повестке? И стоит ли там вообще спрашивать про эту повестку при получение например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ВБилет получу стоит являться по повестке? И стоит ли там вообще спрашивать про эту повестку при получение например?

 

Когда получите ВБ РВК больше бояться не следует) Так что можете и поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат сегодня, устал на иголках сидеть, оказалось военник уже готов,и мне его выдали, а про повестку сказали: "Видимо ошиблись, можешь ее порвать, у тебя теперь ВБилет".

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про повестку сказали: "Видимо ошиблись, можешь ее порвать, у тебя теперь ВБилет".

:clap:

 

Нужно было её порвать, потом сжечь на плацу ВК.:yes2: :lol:

Нет нужно было спросить кто её выписывал и скормить её, чтобы больше неповадно было.:clap: :clap: :lol: :lol: :lol:

Перед законом все равны, только некоторые чуть ровнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было её порвать, потом сжечь на плацу ВК.:yes2: :lol:

Нет нужно было спросить кто её выписывал и скормить её, чтобы больше неповадно было.:clap: :clap: :lol: :lol: :lol:

 

Я их простил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было её порвать, потом сжечь на плацу ВК.:yes2: :lol:

Нет нужно было спросить кто её выписывал и скормить её, чтобы больше неповадно было.:clap: :clap: :lol: :lol: :lol:

Я бы с ней пришел в ВК,после того как показал бы им ВБ, подтерся бы ей и вручил бы им со словами - кризис,денег даже на бумагу нет:lol: :lol: :lol:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с ней пришел в ВК,после того как показал бы им ВБ, подтерся бы ей и вручил бы им со словами - кризис,денег даже на бумагу нет:lol: :lol: :lol:

 

Ну, ты суров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...