Перейти к содержанию

дисфункция вегетативной нервной системы с мигрозными приступами


Гость Zloy_Leshiy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня такой вопрос:

 

Лет в 10 была мигрень, с ней был отвезен в ДКБ №1, где был поставлен диагноз: "Мигрень" (выписки и карты из ДКБ у меня не сохранилось),

В 17 лет обследовался от военкомата, на обследовании был поставлен диагноз: "Дисфункция вегетативной нервной системы, интроциркуляторная асси(разобрать почерк не получается).. ..азомошорит ... боли" :dontknow: (сохранилась только карта)

далее год назад снова обследовался от военкомата, и был поставлен диагноз: "дисфункция вегетативной нервной системы с мигрозными приступами" (есть копия заключения)

 

При этом я не наблюдаюсь у невропатолога, но головные боли все равно присутствуют и сопровождаются тем, что ничего не вижу (все расплываются, мерещатся "полосочки" как на телевизоре помехи), сильные приступы (иногда длятся целый день) бывают раз месяца в 2-3, приступы нигде не зафиксированы

 

Соответсвенно военкомат в том году присвоил категорию Б-4, но не призвали (перевыполнен план призыва :biggrin: )

 

есть ли вероятность того, что я могу получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам верно определили категорию годности. Претензий нет. Надо было фиксировать приступы и обращения.. Теперь поздно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...