Перейти к содержанию

нет повестки


Гость rUtS

Рекомендуемые сообщения

Моя история заключается в том, что я учился в университете и у меня была отсрочка. На 2ом кусе ушёл из университета по собственному желанию. Прошёл год на протяжении этого времени повесток не было.

Потом у меня обнаружили болезнь которая тянет на категорию B. На днях ездил забирать аттестат из универа. Спросил по поводу военкомата. На что мне ответили что запрос мы высылали год назад и ответ пришёл. Но повесток до сих пор нету. Как мне быть? Что делать? В военкомате я не был года 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история заключается в том, что я учился в университете и у меня была отсрочка. На 2ом кусе ушёл из университета по собственному желанию. Прошёл год на протяжении этого времени повесток не было.

Потом у меня обнаружили болезнь которая тянет на категорию B. На днях ездил забирать аттестат из универа. Спросил по поводу военкомата. На что мне ответили что запрос мы высылали год назад и ответ пришёл. Но повесток до сих пор нету. Как мне быть? Что делать? В военкомате я не был года 2.

 

В данном случае, если вы на 100% уверенны в своем заболевание, то вам нужно явиться в ВК во время проведения призыва самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история заключается в том, что я учился в университете и у меня была отсрочка. На 2ом кусе ушёл из университета по собственному желанию. Прошёл год на протяжении этого времени повесток не было.

Потом у меня обнаружили болезнь которая тянет на категорию B. На днях ездил забирать аттестат из универа. Спросил по поводу военкомата. На что мне ответили что запрос мы высылали год назад и ответ пришёл. Но повесток до сих пор нету. Как мне быть? Что делать? В военкомате я не был года 2.

 

Сходите в РВК сейчас, возможно удасться пройти комиссию сейчас, а если же нет то дадут повестку под роспись, так будет безопасней для Вас. Заодно проконсультируйтесь по поводу своей медицины у нас на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...