Перейти к содержанию

не "Черные" части


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , есть части где нет или очень мало кавказцев...ибо очень не хочется попать в "аул"..а нормально послужить с русскими ребятами! может..есть какие то рода войск...где хачей больше и меньше....и в каких вообще регионах их больше всего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элите их меньше по-любому, так как они не соответствуют по антропологическим характеристикам славянскому населению

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в стройбатах в инженерных войсках ...их больше всего? ...ок немного не по теме..я с владивостока ..куда и в какую элиту меня могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь с дагестанцами служить хуже чем с русскими ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в стройбатах в инженерных войсках ...их меньше всего? ...ок немного не по теме..я с владивостока ..куда и в какую элиту меня могут забрать?

 

Элита - это президентский полк, ВДВ и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть в стройбатах в инженерных войсках ...их больше всего? ...ок немного не по теме..я с владивостока ..куда и в какую элиту меня могут забрать?
Это не та элита. Элита - десант, погранцы, флот (более или менее)

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanovuch ...да я много слышал рассказов что "даговщина" похуже "дедовщины" будет....они ведь кавказцы все друг другу братья :))) и за себя горой..ну и вот...и русских они как бы не очень любят..! а что-нибудь морское есть элитное?

 

добавлено через 2 минуты

все ясно..вдв...я высоты боюсь...презеденский полк туда вообще наверное нереал попасть..а вот погранцы само то...ну это я так мысли вслух...! так а вообщем может есть какие нибудь статистики где каких "народностей " больше по россии служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-подводники. Может и есть. У меня когда батя служил , у каждого в деле была указана национальность

 

добавлено через 1 минуту

И как он говорил в конце 70-х среди солдат были в основном славяне, а руководящий состав евреи, татары и они самые, горцы

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская пехота, тоже считается элитой, можно пойти и туда, так-как Вы с Владивостока, то могут и на ТОФ отправить. Не знаю как там, но СФ и береговых войсках "дагов" поменьше.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВМФ их много. На севере. А адмирале кузнецове они рулят. главное не ссать а давать отпор вместе. По одиночки они забьют до смерти. Не верь им никогда и не проси не о чем. И если драться то без задней.

 

http://www.newsru.com/russia/20feb2007/godzilla.html

вот по теме кстати

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм развели, аж противно... Страно что ещё никто не кричит "Россия для русских"...

 

:censored:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще главное брать с них пример поодиночке они г..на не стоят. а уже в десятером часть могут держать. Нужно быть все как один.

Аквумушук давай заступайся сходи в армию, я посмотрю как они тебе за твои толерантные идеи очко вскроют.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквумушук давай заступайся сходи в армию, я посмотрю как они тебе за твои толерантные идеи очко вскроют.

 

тебе похоже уже вскрыли...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за народ у нас. Я выразил своё ОБЩЕЕ отношение и кто-то сразу захотел перейти на личности.

 

В отличие, видимо, от остальных участников я учился в школе/классе с представителями разных национальностей, во дворе и компаниях они тоже присутствовали. И знаете, они такие же люди. Можете мне конечно не верить. А как уж там в армии... Как любит говорить один мой знакомый: Каждый сам роет себе могилу.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое цело я реально смотрю на вещи, а многих кто заражен болезнью "великой терпимости" я видел как они потом жалеют, но терпят от дагов. ну это дело каждого, я же считаю предупрежден вооружен. ИМХО ИМХО и еще раз ИМХО

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое цело я реально смотрю на вещи, а многих кто заражен болезнью "великой терпимости" я видел как они потом жалеют, но терпят от дагов. ну это дело каждого, я же считаю предупрежден вооружен. ИМХО ИМХО и еще раз ИМХО

 

Понимаешь, одно дело "великая терпимость", а другое дело когда ты с этим уже столкнёшься. Реальные условия диктуют свои порядки, и действовать ты будешь по обстоятельствам (и я тоже). НО(!) чего раньше времени панику наводить и стереотипы создавать??? люди тему почитают и слова "даг" боятся будут уже. Из кого и зачем врага то лепим?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-подводники. Может и есть. У меня когда батя служил , у каждого в деле была указана национальность
Вы таки не поверите, но у каждого военнослужащего в личном деле должна быть указана национальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстити недавно общался с контрактником который служил 3 года на Кавказе. Он мне рассказал что они (даги ингуши) понимают только силу жестокость и все, больше ничего. Любое проявление диалога, то что у нас считается цивилизованным решением вопроса воспринимают искл. как слабость а раз слабость показал то все п...ц. Они по подиночке не решают ничего все сообща. Этому у них учиться и учиться. Самое главно держаться друг друга и стоять до конца скалой только тогда они будут мирные. а этого наши не любят "моя хата скраю2.

Аквумушук, я не леплю врага не из кого. Я говорю как по моему есть, не нужно делать из меня провокатора. И тем более паникера. Был бы паникером откосил.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквумушук, я не леплю врага не из кого. Я говорю как по моему есть, не нужно делать из меня провокатора. И тем более паникера. Был бы паникером откосил.

 

Ни провокатора, ни паникра не делаю из тебя. Про хату с краю-правильно говоришь. Только случаев когда новобранцы держаться вместе-по пальцам пересчитать. Это конечно печально.

 

А понимают они с позиции силы только, потому что гордые. Так знакомый рассказывал, что один был у них в роте, всё говорил, что ему религия не позволяет полы мыть. Одна воспитательная беседа (:cowb: ) с ним и вера позволила всё...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А понимают они с позиции силы только... Так знакомый рассказывал, что один был у них в роте, всё говорил, что ему религия не позволяет полы мыть. Одна воспитательная беседа (:cowb: ) с ним и вера позволила всё...

 

Подпишусь под словами твоего знакомого, сам служил с этой мразью. Знаешь, после того как мы с учебки стали разъезжаться по заставам и в отряд, один из этих "муЩин, да!" (самый ох:censored: й) поехал в госпиталь и через неделю на ДМБ:yes2: с непонятным диагнозом.:cowboy: И другие стали вести себя проще после этого.

А ещё абреки реально десантуру и спецов ссутца, так как у тех разговор с ними короткий - и "уноси готовенького"(дага). Самому на дембеле помогли с одним из таких "попутчиков" разобраться (в части палевно было). Так что в этом плане у десантуры есть чему поучиться - они за своих все впрягаются:imho:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...