Перейти к содержанию

СМС от военкома.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришли сегодня с утра 2 смс-ки, якобы от военкомата. привожу текст: "Беспокоит воен. комиссариат. Просим прибыть: (адрес и телефон, посмотрев по сайтам, этот телефон не военкомовский). стоит ли туда идти? Какие есть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы вообще ваши планы относительно армии?

 

А вообще по sms-ам вы не обязаны являться в военкомат. Только по лично вами подписанным повесткам.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получится. у меня с сердцем не очень, да и с сосудами.

Вот и идите в военкомат что бы разобраться со своими сосудами и сердцем. Сидя дома ничего хорошего вы не добьетесь. Правильно ведь говорят, под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с сердцем не очень, да и с сосудами.

Вот пойдите в мед.учреждение и обследуйтесь. Военкомат будет интересовать только ваш диагноз, а не слова, что "с сердцем не очень".

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была про смс от военкома, а не о мед. обследовании

По СМС вы конечно никуда не обязаны ходить, но какой смысл в этой ситуации качать права, если в руках не будет никаких документов подтверждающих болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду, но только тут тема была про смс от военкома, а не о мед. обследовании :)

Ну во-первых вопрос был не только про SMS, но был вопрос: "Стоит ли идти?". Потом взглянув на ваш возраст невольно возникает вопрос о ваших планах относительно армии, в зависимости от планов - соответствующий ответ: хотите в армию - идите в военкомат, чтоб пораньше отправится, не хотите - не идите, но делайте это с умом (включая и мед.обследование).

 

Сама по себе SMS-ка никакой роли в вашей судьбе не играет.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пришли сегодня с утра 2 смс-ки, якобы от военкомата. привожу текст: "Беспокоит воен. комиссариат. Просим прибыть: (адрес и телефон, посмотрев по сайтам, этот телефон не военкомовский). стоит ли туда идти? Какие есть подводные камни?

А с чего вы решили, что это вообще ВК вам пишет? И откуда ваш мобильный номер в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, военкомат желает знать слишком многое. Мобильный телефон никто не обязан предоставлять.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...