Перейти к содержанию

ПППЦНС, ВСД, микроаденома гипофиза, дорсопатия шейного отдела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При моих заболеваниях, во время первого визита военкомата в 16 лет, мне хотели поставить категорию Б, но в итоге поставили В спустя немного напряженных переговоров. Сейчас, по достижении 18 лет, мне теперь снова хотят поставить Б или Г, хотя уверен, что как минимум при ВСД с обозначенными в бумаге обмороками ставят В. Решил прикрепить результаты обследования, так будет понятнее, какие именно у меня диагнозы. В самом конце написан четкий результат обследования, до этого расписано более подробно. Заранее спасибо за ответ![ATTACH=CONFIG]175732[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]175733[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя уверен, что как минимум при ВСД с обозначенными в бумаге обмороками ставят В.

 

Врачи при формулировании диагноза действительно написали про вегетативные кризы типа обмороков, но на основании чего сделан такой вывод - непонятно, ведь среди ваших жалоб нет жалоб на приступы потери сознания, да и в анамнезе нет никакого упоминания на обмороки в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю их это интересовать не должно по моему мнению. Ведь если написано в бумаге, которая сделана от их больницы, куда меня направили они же сами, то значит это является весомым основанием, или нет? Да и к тому же, сомневаюсь, что если в 2014 году мне поставили "В", то сейчас при тех же документах есть основания ставить мне другую статью. Это означает непрофессионализм и неопределенность врачей военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю их это интересовать не должно по моему мнению.

 

Это вы так ДУМАЕТЕ и ошибаетесь. Не питайте иллюзий, военкомат интересует все, что помогает призвать вас в армию.

Ведь если написано в бумаге, которая сделана от их больницы, куда меня направили они же сами, то значит это является весомым основанием, или нет?

Или нет. Не является. Врачебные ошибки - не редкость.

сомневаюсь, что если в 2014 году мне поставили "В", то сейчас при тех же документах есть основания ставить мне другую статью. Это означает непрофессионализм

Непрофессионализм - это как раз наоборот нежелание признавать ранее допущенную ошибку. Вполне возможно, что врачи, один из которых 2 года назад в больнице поставил вам диагноз при отсутствии упоминаний про обмороки, а второй поставил категорию "В" при отсутствии упоминаний про обмороки, уже уволены за свои косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они узнают, если у меня стоят в бумаге обмороки, есть они или нет? Вы считаете, что факт обмороков мог куда-то испариться? Если это зафиксировано, не важно на какой бумаге, их волновать не должно, они исчезнуть не могли никуда. Обмороки - это одно из того, что нельзя опровергнуть, если это уже где-то указано. И с чего Вы взяли, что это ошибка чья-то, они не упомянуты и т.д.? Вы врач - экстрасенс?)) А насчет иллюзий, мягко говоря - мне плевать, что их интересует, когда я борюсь за свои честные права. Я видел их лица, когда они думали, какую категорию мне "влепить". Я таких мерзких и нечестных рож никогда не видел, понятное дело, что там была четкая категория В, особенно когда вторая врач спрашивала, какую категорию они мне поставить решили - В, Б или Г. То есть, они это еще и наугад делают, как захотелось по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, вы просите на форуме совета, хотите услышать мнение компетентных людей или демонстрируете свою воинствующую не любовь к военкомату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...