Перейти к содержанию

Сложная ситуация. Оформление отсрочки по магистратуре во время ДЕЙСТВУЮЩЕЙ отсрочки по бакалавриату


Magister2015

Рекомендуемые сообщения

В 2011 году я поступил в вуз №1 на НЕАКРЕДИТОВАННОЕ направление бакалавриата, и отсрочки мне не положено.

Период обучения был 2011-2015.

 

После того, как меня начал беспокоить ВК, я поступил в 2013 году в негосударственный аккредитованный вуз №2, где можно только числиться на очном и получить справку. Период обучения 2013-2017.

 

Указанную справку из вуза №2 я отнес в военкомат, и получил официально отсрочку до 2017 года по БАКАЛАВРИАТУ.

 

Однако в 2014 году в вузе №1 на мое направление бакалавриата была получена аккредитация. В этой связи, я оставил его как основной, бросив вуз №2. В нем меня отчислили БЕЗ передачи сведений военкомату (уведомление об отчислении не дошло).

 

В 2015 году я получил государственный диплом бакалавра в вузе №1 и поступил туда же в магистратуру, где мне выдали справку об отсрочке в МАГИСТРАТУРЕ до 2017 года.

 

В военкомат с 2013 года я НЕ ходил. Недавно он начал меня беспокоить и требовать приносить справку. Я не приносил справки о переводе на последующий курс, но сведения об отчислении не дошли, и поэтому, отсрочка еще не аннулирована.

Сейчас в личном деле есть запись об отсрочке по бакалавриату до 2017 года.

 

По закону положена отсрочка (окончание бакалавриата в 2015 и поступление в магистратуру в 2015).

 

Каким образом можно законно аннулировать эту запись и С НУЛЯ получить уже отсрочку по магистратуре до ЭТОГО же года, если мягко говоря, в военкомате не поймут мои документы, которые противоречат друг другу (лежит справка из бакалавриата до 2017 года, а я несу такую же, но из другого вуза и по МАГИСТРАТУРЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты действительно из Москвы, то к хозяевам этого форума тебе дорога. В коллегию адвокатов "Призывник" то бишь. Запутанный случай.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай скорее банальный. Призывник потерял отсрочку, бросив ВУЗ.

сведения об отчислении не дошли, и поэтому, отсрочка еще не аннулирована.

Тут Вы не только ошибаетесь, но и попахивает признаком уклонения (сокрытие сведений ВУ).

Каким образом можно законно аннулировать эту запись и С НУЛЯ получить уже отсрочку по магистратуре

Просто предоставьте сведения о отчислении из того ВУЗа. Также надо предоставить сведения о отчислении из ВУЗа по причине успешного завершения обучения на бакалавриате и о поступлении в магистратуру в том же году.

Но следует ожидать неприятных вопросов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году я получил государственный диплом бакалавра в вузе №1 и поступил туда же в магистратуру, где мне выдали справку об отсрочке в МАГИСТРАТУРЕ до 2017 года.

 

 

 

По закону положена отсрочка (окончание бакалавриата в 2015 и поступление в магистратуру в 2015).

 

Каким образом можно законно аннулировать эту запись и С НУЛЯ получить уже отсрочку по магистратуре до ЭТОГО же года, если мягко говоря, в военкомате не поймут мои документы, которые противоречат друг другу (лежит справка из бакалавриата до 2017 года, а я несу такую же, но из другого вуза и по МАГИСТРАТУРЕ)

 

Здравствуйте!

Выдали справку не об отсрочке,а о факте обучения.

Отсрочка по ВУЗу №2 не действительна с момента отчисления.

В отсрочке по магистратуре может быть отказано так как имело место отчислении из ВУЗа и утрата права на отсрочку.

Отсрочки по магистратуре сможете добиваться в суде. Если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...