Перейти к содержанию

Комиссуют ли из армии с доброкачественным новообразованием? С кистой ?


Salik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В армии в клинике на УЗИ случайно нашли "очаговое неоднородное образование 20×20 мм в селезенке". Происхождение еще не выявили, через неделю делают КТ. Если это окажется доброкачественная опухоль или киста какая нибудь, то комиссуют ли с этим из рядов армии? Или после операции по удалению этого новообразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или после операции по удалению этого новообразования? ???----да, если будет выполнена спленэктомия, вас могут комиссовать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Или после операции по удалению этого новообразования? ???----да, если будет выполнена спленэктомия, вас могут комиссовать!!!

По результатам КТ, поставили кисту левого крыла подвздошной кости со склерозированными контурами, с деформацией кости по типу вздутия. Размеры, насколько я помню (заключения нет под рукой) 27мм x 21мм x 12мм. В медслужбе сказали, что, скорее всего, после праздников, положат на операцию по удалению. В интернете прочитал, что операция не из легких, т.к. вырезанная костная ткань заполняется костным аллотрансплантантом.

Вопрос, собственно, остается прежним. Буду ли я продолжать службу после выполнения надо мной этой операции, ведь срок восстановления довольно большой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Буду ли я продолжать службу после выполнения надо мной этой операции,???----после выполненной операции по данному заболеванию наступит выздоровление!!!

 

ведь срок восстановления довольно большой ? ???---около месяца, на этот период вам могут предоставить отпуск!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ли я продолжать службу после выполнения надо мной этой операции,???----после выполненной операции по данному заболеванию наступит выздоровление!!!

 

ведь срок восстановления довольно большой ? ???---около месяца, на этот период вам могут предоставить отпуск!!!

 

Спасибо большое за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...