Перейти к содержанию

АГС


Amigo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

я уже не призывник - прохожу сейчас альтернативную службу. Уже прошло 3 недели. Военкомат давал 3 отсрочки с подозрением на псориаз. Во время последней комиссии признали годным как в ВК, так и в ККВД. Бился, как рыба об лед - отказывались подтверждать и свалили все на себорейный дерматит. Сейчас у меня начинаются явные проявления этой болезни, поэтому у меня возникают вопросы, подскажите:

- если сейчас обратиться к врачу - можно ли, установив данный диагноз (псориаз), рассчитывать на признание меня не годным к прохождению данной службы, учитывая, что я уже 3 недели, как прохожу ее?

- признаются ли действия военкомата и действия врачей неправомерными, в данной ситуации (отказ ставить диагноз, из за призыва в армию)?

- если можно добиться чего то в данной ситуации (например, признания меня все же не годным), подскажите, пожалуйста, как это сделать? С чего мне начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Вы вправе подать заявление о комиссации Вас со службы на основании состояния здоровья, для этого Вам необходимо пройти обследование для подтверждения не призывного диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...