Перейти к содержанию

Письмо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Сегодня в почтовый ящик кинули письмо, на конверте указано из прокуратуры. Вот, что в нем написано: http://s52.radikal.ru/i135/1312/49/6bed0a2d5c0b.jpg (скан).

Вкратце: я долгое время не являюсь на медкомиссию, 9 числа надо быть в военкомате или примут какие-то меры.

Ранее приходили похожие письма с этого же адреса (Пражская 46), только от администрации. А теперь вот из прокуратуры. Стоит ли бояться или просто запугивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вбей этот адрес в поисковик и уточни, что там конкретно находится. Подобными делами должен заниматься следственный отдел, причем рассылку информационных писем он проводить не станет.

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вбей этот адрес в поисковик и уточни, что там конкретно находится. Подобными делами должен заниматься следственный отдел, причем рассылку информационных писем он проводить не станет.

 

Там и администрация заседает и прокуратура. Так что письмо действительно может быть от них. Только не понятно почему. Да, давно не ходил в военкомат, но ничего не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само послание ни о чём. Фактически является простым напоминанием, что у военкомата проснулся интерес.

И составлено даже очень корректно - не подкопаться. Однако, явка в военкомат производится исключительно по повестке, а не по желанию прокуратуры.

Да, давно не ходил в военкомат, но ничего не подписывал.

Это как раз и есть основание для обращения со стороны военкомата (невозможность вручить повестку в течении длительного времени).

Несмотря на то, что послание не налагает обязательств, шутить дальше с военкоматом не следует.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что послание не налагает обязательств, шутить дальше с военкоматом не следует.

 

Летом я поступил в университет и вот на днях отправил (заказным с уведомлением) справку №2 с заявлением на предоставление отсрочки. Отстанут ли от меня или обязательно проходить медкомиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, мед.комиссию обязательно необходимо пройти, так же как и призывную для вынесения решения о предоставлении Вам отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misterio!, оформите отсрочку как положено, т.е. пройдите призывные мероприятия и не ищите лишних проблем на свою голову.

Кстати, я на Вашем месте взял бы ещё раз справку для военкомата для подстраховки. Порой почтовые отправления теряются в канцелярии...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...