Перейти к содержанию

Доп. обследования, тромбоцитопатия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в 2008 и 2009 году мне был поставлен диагноз - наследственная тромбоцитопатия. У моего брата был такой же диагноз и его направляли на доп. обследования в течении 3 или даже 4 призывов. Но 1) у меня показатели лучше чем у него, даже в 8 и 9 году диагноз был под вопросом; 2) по данному диагнозу ему так и не поставили "В".

Кровотечений из носа нет уже давно (лет 10), если сейчас предъявить справки с диагнозами, и они не подтвердятся, назначат ли мне доп. обследования через полгода (на сколько мне известно заболевание нужно изучать в динамике). Какова вообще практика подтверждения этого диагноза, всегда ли (как моего брата) нужно обследовать в течении года, полутора и т.д.. Дело в том что в начале 2014 мне будет 27, и меня интересует не столько признание военкоматом этого диагноза (а это врядли), сколько затягивание времени до окончания осеннего призыва 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует конкретно это заболевание, если я предоставлю справку и меня через неделю направят на обследование, диагноз не подтвердится, скажут - годен, могу ли я сослатся на какие-то документы, в которых говорится, что требуется изучение в динамике, и что повторное обследование НЕОБХОДИМО провести, скажем, через полгода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...