Перейти к содержанию

Нейрофиброматоз 1степени


Breath
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот такую болячку нашли, стоит ли с ней рассчитывать на негодность? Дерматолог поставил категорию Г. Это болезнь с самого рождения... так же примерно год назад образовалось пара узлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую болячку нашли, стоит ли с ней рассчитывать на негодность? Дерматолог поставил категорию Г. Это болезнь с самого рождения... так же примерно год назад образовалось пара узлов

 

Здравствуйте. "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения" - В категория.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что есть какая-то надежда на освобождения от военной службы?

на форуме прочитал, что если узлы находятся в местах воротника и пояса и они травмируются, то тогда освобождают. А у меня как раз несколько узлов в области поясницы и небольшой на шее, если этого достаточно, то как доказать, что они травмируются?

Мне рекомендовано встать на диспансерный учет по месту жительства. Так же у меня плохое зрение -2,5 на оба глаза, но этого не достаточно. Присутствует сколиоз 1 степени.

На лето дали повестку на призывную комиссию, можно ли что нибудь намутить по этой болезни для освобождения.

 

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь Реклингаузена,в армию не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! На днях позвонили из военкомата, сказали явиться 30 мая я на ОКМО в связи с этой болезнью, но в этот день у меня ГОСы, я к ним съездил, написал объяснительную, что по такой-то причине не смогу явиться. Меня отправили обратно, сказали что меня, скорей всего, вызовут в другой день. И вот вопрос, к чему мне готовиться, что из меня там будут "выпытывать"? Что могут спросить на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они больше документы смотреть будут.То что Вы можете сообщить им малоинтересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил на ОКМО, врач подтвердил диагноз, поставил пока категорию Г, сказал, как закончишь учебу, иди в кожный диспансер, чтобы там расписали лечение, а уже осенью решат, что со мной делать.

Выдадут ли мне ВБ или так и будут все отсрочки давать? Т.к. пока эта болячка не излечима. И нужно ли приходить по повестке на 3 июля на призывную комиссию, или лучше этот вопрос уточнить в своем военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заболевание неизлечимо.А отсрочки по одному заболеванию могут давать до двух раз.Остальное ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...