Перейти к содержанию

ст. 60 Расписания болезней ?


Рекомендуемые сообщения

Сделал ФЭГДС.

Заключение:

Скользящая грыжа пищеварительного отверстия диафрагмы ГЭРБ I ст. Хр.гастрит. В луковице 12 п. к-ки 2 полные эрозии =0.2 и 0.4 см. ДГР. Тест на НР+.

 

Сделал ренгтен.

Заключение:

Недостаточность кардии. ГЭРБ. Гастродуоденит. ДГР.

 

 

 

Смогу ли я по 60 статье получить В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный текст рентгена.

 

Акт глотания не нарушен. Пищевод свободно проходим на всём протяжении. Отмечается выраженный рефлюкс контраста из желудка в пищевод, без пролапса слизистой. Желудок обычной формы, размеров, положения, смещаем, натощак пуст; контуры при тугом наполнении чёткие, ровные. Слизистая представлена продольными утолщенными складками. перистальтика живая, симметричная, средней глубины. Луковица и петля 12-п. кишки содержат слизь, складки отечные, отмечается ДГР. Эвакуация началась своевременно.

Заключение: Недостаточность кардии. ГЭРБ. Гастродуоденит. ДГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего предоставят отсрочку по эрозиям.

А вот СГПОД лучше бы, если подтвердилось, а то ВК может упереться в этот факт и призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по эрозиям отсрочку на сколько можно получить?

Как так могло получиться что на фэгдс есть сгпод, а на рентгене нет ?

 

Добавлено через 22 минуты

И еще если в прошлый призыв я получил отсроку по весу 43,0 кг.

Смогу ли я в этот призыв с весом 43,8 откосить ? или тут положительная динамика уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по эрозиям отсрочку на сколько можно получить?

Как так могло получиться что на фэгдс есть сгпод, а на рентгене нет ?

Очень часто такое практикуется. Отсрочку на 6 мес.

Смогу ли я в этот призыв с весом 43,8 откосить ?

На сколько у вас была отсрочка?

С таким весом вы смело можете рассчитывать на освобождение по 87 ст. Пока ваш вес до 45, то вам положена кат. В, и даже положительная динамика вам не помешает получить заветную кат. годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто такое практикуется. Отсрочку на 6 мес.

 

На сколько у вас была отсрочка?

С таким весом вы смело можете рассчитывать на освобождение по 87 ст. Пока ваш вес до 45, то вам положена кат. В, и даже положительная динамика вам не помешает получить заветную кат. годности

 

Отсрочка была 6 месяцев, но узнал что оказывается мне дали отсрочку по недостаточности питания, и сообщили что якобы с моим весом больше не положено отсрочек и призовут =\

 

Рас уж по сгподу не получится, буду давить на вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, у вас все перспективы получить кат. В по весу. В данном случае вам нужно узнать сколько отсрочек было и на какое время. Максимум могут предоставить отсрочки сроком до 12 мес., после этого либо годен/не годен.

В вашем случае, вам нужно ссылаться именно на ст. 87

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.yayoo, у вас все перспективы получить кат. В по весу. В данном случае вам нужно узнать сколько отсрочек было и на какое время. Максимум могут предоставить отсрочки сроком до 12 мес., после этого либо годен/не годен.

В вашем случае, вам нужно ссылаться именно на ст. 87

 

В 2011 году весной получил отсрочку по 13ст. Вес был 46кг.

В 2011 году осенью сделал операцию, принес выписку из стационара 30 декабря, там мне сказали что не успеют оформить, и якобы просто по уважительной причине

В 2012 году весной с весом 43кг получил отсрочку, но опять по 13 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в весеннем призыве, если вес не поднимется до 45 кг. , то должны освободить от ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

Вы скорее всего имеете ввиду недостаточность питания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врач консультант ошибся, у вас даже не недостаточность питания, а недостаточность физического развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...