Перейти к содержанию

Ожирение 2 категорий.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, формучане. Пилю прохладную.

При первой медкомисии я весил 121,5 кило. Отправили в больничку и дали отсрочку на пол года. Сейчас прошел опять я вешу уже 114кг и не прохожу по 3 категории. Дали направления на анализы крови, мочи, экг, флюрография и узи почек(в диагнозе написано не ясно, начинается с буквы Д). Собственно, я был неосторожным и забыл потолстеть.

И теперь самое главное. Ну вот сдам я все анализы, наем 7-8 кило до 3 категории, приду обратно в военком, то я могу опровергнуть мой предедущий вес в 114кг?

За ответы буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если уже будет дано заключение о категории годности к ВС сделать это будет непросто.

Тем более мед. освидетельствование и принятие решения призывной комиссией не займет много времени.

Тем не менее можете предоставить мед. документы характеризующие состояние здоровья непосредственно до принятия решения призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас повторно подтвердиться 3 степень ожирения, Вам при необходимости может быть предоставлена отсрочка на 6 месяцев снова, а при безуспешном лечении ожирения Вас обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но у меня появился еще один вопрос.

Если мне допустим нужно сдать анализы и узи до 13 ноября, я могу перенести это на поздний срок, то есть по какой-то причине перенести на 13 декабря? Есть у меня право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вы не можете переносить даты явки.Но на практике решение может быть принято и без учета результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о чем? Ну, например, я по причине командировки должен уехать в другой город. Каковы мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии.Если Вам вручена повестка с датой явки,командировка не основание для неявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у меня не повестка. А 2 "направления" с анализами, на котором написано до 13 ноября.

 

Еще вопросец. Что будет если я не явлюсь в установленный срок? Повестка была назначена на 1 ноября. Этой повестки у меня уже нет, только направления на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностические исследование не входят в мероприятия по призыву.Вам постараются вручить новую повестку под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...