Перейти к содержанию

Кифоз, синдром рейно


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой хочу в армию именно хочу в развед роту ВДВ.

Могу ли я там получить какие либо травмы из за кифоза 1 степени?

Ну там осложнение возможно какое нибудь? про синдром рейно(Знаю что с ним не берут если его докозать но ничего я хочу служить:)) ладно на него ничего плохо с ним не будет только руки синеют на марозе и не более.

Занимаюсь тяжолой атлетикой ПОднимаю штангом весом в 90 кг. ПРиседаю со штангой весом 80кг и ничего спина нормальная ничего не болит. Возможно ли в вдв разведроте при усилиной физ-подготовки или марш броске при полной обмурдировке получить какую либо травму спины? или ухудшить состояние кифоза с 1 степени на 2. По части годности в военкомате договорюсь что бы поставили А.

P.S По части кифоза мне в военкомате давали направление в 16 лет типа по скалиозу, вывелось 1 степень врач сказал что её не ставят. так что в военкому про кифоз ничего не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифоз 1 ст это ерунда, состояние вы свое не усугубите, ну а травму даже самый здоровый может получить. А вот с Рейно все обстоит гораздо серьезней!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я понял что с кифозом у меня проблем в армии не будет даже в самых илитных войсках. А вот что может произойти с рейно? руки синеют, подмораживет зимой не хило ну в перчатках норм, ноги мёрзнут как у всех. В армии же разрешено ходить в перчатках, интересно что может произойти с руками зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заработать трофические язвы, очень трудно поддающиеся лечению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если синеет то это только верхняя часть кисти, а вот лодошки обычным цветом.

Видел видео на ютубе как человек суёт руку под кран и она у него меняет цвет на глазах у меня такого нету. и кстати пальцы у меня цвет не меняют меняет только верхняя часть кисти.

Может у меня не синдром рейно а просто что нибудь с сосудами

 

Добавлено через 9 минут

Ноги не отекают не синеют не краснеют вообще, вот только руки синии и всё. Если бы был синдром рейно на ногаах же тоже бы это сказалось?

 

Добавлено через 13 минут

Вот фотография где красные круги у меня там синеет

http://s58.radikal.ru/i161/1210/05/b572f3535029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше пройдите обследование, так не скажешь, бывают разные степени поражения, и не всегда в процесс вовлекаются нижние конечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать с достоверностью 100%, нужны результаты обследования и осмотр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что бы там не было, что будет то будет. Каждый мужик должен сходить в армию. и я схожу туда. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Берегите себя!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...