Перейти к содержанию

халатность врачей или как быть что делать


splatt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день. Обращался к терапевту с болезнями своими а именно повышенное давление(ставили смад давление от 140-170),постоянный шум в ушах,головные боли,развал шейных позвонков(реально болит и хрустит постоянно шея немогу держать в одном положении начинает защемлять и болеть),врачи сказали что нельзя нырять прыгать и все в таком духе. Назначили лечение ходил калолся лекарствами но ничего не помогло давление осталось прежним еще и прибавилась одышка по ночам,(раньше мучался тока шумом и звоном немог уснуть а щас еще и задыхаться стал просто нехватает кислорода начинает еще сильнее шуметь в ушах и пульсировать). к томуже имеется диагнос ВСД(или как то так вообщем пролапс метр.клапана и что то еще там же). Через пару дней пришла повестка в военк. Там рассказал про свои болячки сказали почему раньше не жаловался и все такое а в карточке синим по белому писанно что жалуюсь с 2010г. Отправили по врачам за актами в итоге акты написали что у меня все хорошо и после лечения все типо нормализовалось хотя это нитак в итоге мне дали статью годен но с ограничениями. Обидно раньше занимался спортом и очень трудно было выбивать из врачей справки на соревнования приходилось ездить под чужими фамилиями.. а в армию дак берут. И ограничения из за всд и все только из за этого сказали что контрольная явка весной, можно еще что то изменить как быть. в армию не против сходить но у меня уже есть ребенок немогу без своей дочи жить очень люблю ее.

Подскажите как быть к кому обратиться с проблемами и как быть с военкоматом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы определить вашу истинную категорию годности в идеале было бы замечательно на вас посмотреть на приёме. Что касается перечисленных симптомов, единственное что может вас освободить это диагноз гипертоническая болезнь с среднесуточным АД по СМАД выше 150\95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы определить вашу истинную категорию годности в идеале было бы замечательно на вас посмотреть на приёме. Что касается перечисленных симптомов, единственное что может вас освободить это диагноз гипертоническая болезнь с среднесуточным АД по СМАД выше 150\95.

дак к кому мне с этим обратиться смад я делал врачи в военкоме посмотрели и сказали делай иди акт тебя не берут я пришел с актома в военком они посматрели почетали их и сказали а нет берут ты лечился у тя все норм хотя это не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если бы вы указали полный диагноз из АКТа и среднесуточный показатель по СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...