Перейти к содержанию

57 статья расписания болезней


Maikl 94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сыну в декабре 12 года будет 18. В апреле прошлого года сильно похудел, начались проблемы с кишечником и сильные боли. Сначала с болями попал на скорой в неотложную хирургию с подозрением на аппендицит. Диагноз не подтвердился. Затем лег на обследование, сделали колоноскопию. В заключении написали: хронический энтероколит, рецидивирующее течение, угрожаем по НЯК. Заключение по биопсии: признаки воспаления с иммуно-аллергическим компонентом слабовыраженной активности. Морфологическая картина не позволяет исключить дебют НЯК. В крови повышен уровень гаммаглобулинов.

Сам диагноз НЯК я так понимаю не выставлен. Можно ли отнести то, что я написала выше к статье 57 пункту в. Заболевания кишечника.

Какие вообще заболевания кишечника подразумеваются в данной статье. Пояснений я так и не нашла, там только про выпадение прямой кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же неспецифический язвенный колит.Изначально,вероятно,отсрочка,а за тем военный билет по пункту б) статьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...