Перейти к содержанию

по поводу отсрочки,была операция


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

в начале этого года 30.01.2011 получил травму в колене -разрыв полный боковой и крестообразной связки, сделали операцию 16.02.2011 но как оказалось была сшита только боковая связка а вот крестообразная так и осталась разорванной. по сей день хожу с разорванной связкой. от армии я уклоняюсь, повестки не получал и не подписывал.

выписной эпикриз из больницы:

диагноз закрытый полный разрыв внутренней боковой связки, частичный разрыв передней крестообразной связки коленного сустава.на р грамме коленного сустава костно травматический изменений не выявляется, проведенное лечение-операция,артроскопия кол.сустава, резекция рубцов в областе ПКС (передняя крестообразная связка), шов внутренней боковой связки. рекомендации-лфк, избегать значительных нагрузкок на коленный сустав(бег, травмаопасные виды спорта)

 

 

после операции в марте 2011г сделал мрт, заключение следующее мр картина полного разрыва ПКС частичное повреждение медиальной коллатеральной связки. образование медиально части эпифиза большеберцовой кости. начальные признаки гонартроза. синовит.

 

в сентябре решил повторить и сделал еще раз мрт, заключение-мр картина послеоперационных изменений внутренней боковой связки. разрыв ПКС . рекомендуется консультация травматолога.

 

если мне вдруг дадут повестку на весенний призыв 2012 могут ли меня признать годным и не дать отсрочку так как после операции на связках уже прошел год (в соседних темах читал что после данных операциях на связках зачисляют в запас и дают отсрочку на 1 год) с условиям того что у меня все таки одна из связок осталась разорванной и отсрочкой по статье я не пользовался так как и не вызывался в вк для обследования?

 

операцию на пластику ПКС я хочу сделать но она дорогая около 70 тыс рублей, могу ли я обязать ВК направить меня на операцию за их счет и предоставление мне после операции 1 года отсрочки с дальнейшем служением в армии?

 

как мне правильно поступать для того чтобы по этому заболеванию/травме получить не годен к службе?

 

спасибо за ранее всем за ответы

p.s прошу прощения за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила вам на форуме врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...