Перейти к содержанию

Не понятный звонок/Решение


Botanik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, приехал в военкомат примерно в ноябре, выписали акты на повторное обследование и подтверждение диагноза, ~15 декабря я привез выписку, акты должны были прийти на днях из больницы, собственно дошли, но мое дело областной военкомат не успел рассмотреть(Городской рассмотрел), и направил дело на повтор, как мне сказали в Военкомате("На кройняк пройдешь ещё раз обследования") Ну стал возникать, говорил, что акт действителен год и ничего я не буду проходить)Дальше городской военкомат перенесли опять обратно, где он стоял уже долгое время.Приехал описал всю ситуацию, Майор с пониманием отнесся, говорит да действительно косяк военкоматов, что твое дело не было рассмотрено в тот призыв, жди апреля пройдешь медицинское обследование(Не по акту, а ихнее)Для дела и направим ваше дело на призывную комиссию...Приехал в апреле прошел все обследования, дальше остался послд кабинет там сидел майор и врач, оч долго разговаривали, выпроводили меня за дверь обсудили все, позвали, сказал: "Я мол обещал- слово сдержал" Приезжай такого то числа на призывную комиссию...

 

Приехал в назначенное время, было оглашенно, что я зачислен в запас и за военным билетом в Мае приезжай в первый военкомат(Это было решение городской призывной комиссии)

 

Настало середина мая, звоню в первый военкомат(Там поидее все начальство сидит)

Назвал фамилию говорит, да вижу ваше дело " НО ДОКУМЕНТЫ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ЕЩЁ НЕ ДОШЛИ!!!"Ну я сразу там возникать начал что за дела, призывная комиссия уже зачислила в запас, стал звонить обратно в тот военкомат, где зачисляли...Сказали твою выдачу военного билета перенесли ещё на месяц....

 

 

Вчера моей мамке звонит женщина, назвала мою фамилию, мой старый телефон сказала приезжать в первый военкомат в 7.30 поедешь в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ военкомат на нашем автобусе на медкомиссию, я был просто в а*уе....

 

Я знаю, что так забирают людей в армию, что за дела творятся, куда обращаться как быть, что делать позжалуйста помогите.

 

Мамка растерялась, сказала мол я работаю... по поводу призывной комиссии даже ничего не сказала... Завтра буду сам обзванивать, выяснять.Конечно в 7.30 я не поеду, иначе больше родных не увижу...Поеду в тот военкомат, где мне огласили решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потребуйте предоставить вам выписку из решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч приехал, узнал, оказывается вызывают в военкомат не для медосмотра, а для того, чтобы меня и многих остальных отвезли в областной военкомат(Железнодорожный) где призывная комиссия озвучит решение о официальном зачисление в запас, проблема в том, что мне в военкомате сказали, что не только городская, но и областная комиссия зачислила в запас, тогда о каком решение может идти речь не пойму=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Направьте заказное письмо с уведомлением в адрес военкомата с заявлением о выдаче вам документа воинского учёта в связи с принятием решения призывной комиссией о зачислении в запас и ждите ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой именно военкомат?(Сначала зачислили в городском в запас в том году, в Химках), но сказали мол областная не успела рассмотреть будешь заного проходить.

В этом году зачислили в водниках, опять же городская, запрос подавать в областной железнодорожный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В военкомат, в котором состоите на воинском учёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...