Перейти к содержанию

если затерялась повестка, то..?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Мучает меня вот вопрос перед сном грядущим.)

Мне 18 лет, заканчиваю учиться в колледже, диплом скоро;). Отсрочка до 30 июня (или 1 июля не помню;( )

Надо подтвердить диагноз, но всем мои сокурсникам, всего было по 3 повестки, в 16 лет вроде, в 18, и щас вот приходит, кто-то направляется на подтверждение диагноза и просто мед комиссия. Не суть.

Мне не приходит 3 повестка. Если она затерялась, то я виноват буду если не явлюсь и как-то отразиться на мне? Идти самому ли, если да, то с каким вопросом. Либо сидеть ждать и не наводить кипишь?

Где-то читал, что вообще во время отсрочки мед комиссии не проводятся? И не получится что закончу учиться, придет повестка, и не дадут времени на подтверждение диагноза.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни в чем не виноваты,всем приходит разное кол-во повесток. Самому являться в ВК не стоит,только если Вы уверены что не годны по здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятия, связанные с призывом на военную службу граждане вызываются повестками под личную роспись. Повестки могут вручаться сотрудниками РВК или ответственными лицами за военно-учетную работу по месту работы или учебы гражданина, подлежащего призыву.

Да, действительно в отношении граждан, пользующихся отсрочками мероприятия, связанные с призывом не проводятся до окончания действия отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...