Перейти к содержанию

какое заявления подходит?


Рекомендуемые сообщения

1.Образец жалобы в призывную комиссию субъекта РФ

2. Вложений: 2 Образец заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу

3. Образец искового заявления гражданина, оспаривающего решение военного комиссара об отказе в приостановлении выполнения решения о призыве

по какому мне писать?

ситуация такая

меня 18 мая уже отправляют в армию анализов у них не каких нету, до этого в больницу отправляли делать и сказали прийти с анализами 1 мая я всё сделал мне выписали 2 недели принимать таблетки но меня вызывали раньше типо где анализы я сказал что мне вы сказали прийти 1 мая ну короче на следущий день сказали принести анализы я пошол в больницу а там мою карту потеряли с анализами долго разберался и сказали ждать звонка типо карту востоновят так и не дождался и 3 мая меня снова военком вызвали я им это всё обьяснил а им пофиг и назначили отправку в армию 18 мая(( я сразу пошол в больницу узнать востоновили мою карту или нет а они вообще меня уже не помнят(( я короче всё заного прошол анализы сегодня иду забирать) вот хочу на них в суд подать

пока такие анализы есть

вес 45 кг

рост 170

имт 17

Эрозивный рефлюкс-эзофагит, эрозивный дуоденит.

и электрокардиограмма тока я не понел что там написанно( и бумажка типо пульса нарисованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу в вышестоящий военкомат с просьбой вызвать вас на контрольное медицинское освидетельствование и заявление в суд с просьбой отменить решение о призыве

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите жалобу в призывную комиссию субъекта РФ

и заявление в суд об оспаривании решения о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже когда проходил у них мед комисию они не сказали какая буква годности у меня это тоже их косяк считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

Вы можете написать заявление о выдаче Вам копии решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...