Перейти к содержанию

Будет ли это доказательством болезни?


Рекомендуемые сообщения

В декабре ходил в КВД к платному врачу, он поставил диагноз - Атопический дерматит. Но это написано на бумаге с наименованием и адресом КВД, есть дата и подпись врача, но нету печатей. Будет ли это документом для военкомата, что у меня есть дерматит и было обострение? Также в карточке есть запись терапевта о атопическом дерматите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет это просто бумага. Нужна печать.

 

И все равно вас потом даже если и будет печать на правят на обследование

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас, спасибо! Но меня просто интересует вот это строка в положении:

 

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в

анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности

ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения

настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные

заведения и училища.

Мне этот рецидив надо доказать или то что у меня сейчас есть атопический дерматит - это и будет доказательсвом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас, спасибо! Но меня просто интересует вот это строка в положении:

 

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в

анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности

ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения

настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные

заведения и училища.

Мне этот рецидив надо доказать или то что у меня сейчас есть атопический дерматит - это и будет доказательсвом?

Добрый день, доказывать Вам ничего не нужно, Вам просто написали заболевание, которое относится к числу призывных, при котором отсрочка по здоровью не предусматривается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...