Перейти к содержанию

Каковы мои шансы на комиссование.


Рекомендуемые сообщения

Привет,вообщем надесю сдесь есть знающие врачи в данной области.У меня аллергия(если ее можно так назвать),вобщем при занятии физическими упражнениями,толкать машину,долго поднимаца по лестнице,бегать и так далее.Со мной происходит нечто странное,слизистая носа просто выходит из себя,сопли начинают лица,начинаю чихать,все тело покрывается кррасными пупырыщками и все тело начинает чисаться.После того как мы толкнули машину спустя минут 10 все эти симптомы были и произошел отек лба от брови до брови реско поднялась темпиратура и стало трудео дышать.С этим недугом я уже живу 4 года в связи с этим просто избегаю всяческое напряжение,пропускаю фека в ВУЗе.В мед.карте этого незаписано.Если меня отчислят,и я пройду коммисию,предстовляю как буду выглядеть на марш-броске или просто при беге в таком состоянии вышеописаном мне почемуто сразу становится страшно.Вобщем мне нужна ваша помощь и что мне делать?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас диагноз???????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнос поставил сам) это (холинергическая) хроническая крапивница) т.к. и отек квинки произошел,вобщем все покозатели схожи.У аллерголога не стою на учете. Почитав форум уже во всем разобрался.

Единственное что тревожит это как мне докозать врачам что у меня это все происходит? Наверно типо велотренажеры или беговая дорожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к специалисту и получите диагноз!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...