Перейти к содержанию

Остался месяц до 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне почти 27 лет, в конце декабря исполнится.

Сначала у меня была отсрочка по обучению, потом родился ребенок и появилась отсрочка до этого призыва (осень 2010). Во время этого призыва пока никаких повесток нет. Жду участкового или кого еще, чтоб я расписался в повестке.

Вопрос: что мне делать? =)

Вариант сломать ногу, взять справку об этом и попросить, например, брата отнести ее в военкомат, это нормальный вариант? Ногу могу сломать и натурально и только на бумаге. Очень уж не хочется в свои годы долг отдавать.

Если вдруг меня дяденька милиционер на улице схватит (или домой придет), если я опять же сломаю ногу (или можно другую конечность?) он меня отпустит в травму гипсовать ее? И соответственно справку отнести в военкомат.

Я абсолютно серьезно на счет членовредительства, травм у меня было много, не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду участкового или кого еще, чтоб я расписался в повестке.

А зачем ждать кого то с повесткой? пускай родственники говорят что тебя в данный момент нет дома. Тут люди годами бегают, а тебе лишь полтора месяца протянуть.

тоже мне проблема :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме не дают советы по членовредительству. Это глупо, противозаконно и неэффективно.

 

P.S. Здравомыслящий призывник по месту регистрации жить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше негде..... А то что дверь не открывать и все такое, все в курсе.... Я так, на всякий случай, если вдруг поймают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи еще один 26 летний, а головой в свои годы думать не научился. Один вон до сих пор (в соседней теме "сказкам" верит) а в этой теме:

Я абсолютно серьезно на счет членовредительства
Парень (не коим образом обидеть не хочу) но с головой у тебя все нормально раз такое пишешь? Да и ребенок вроде есть, а все туда же в "прибывание в детство". Тебе грубо говоря 1,5 месяца осталось продержаться, тут люди верно пишут, годами люди бегают и ничего, вариантов дофига как тебе оставшееся время продержаться просто включи мозг и подумай здраво, по форуму полазай найдешь кучу вариантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...