Перейти к содержанию

Помогите разобраться, Гипертоническая болезнь 1ст.


mishel37
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, Уже более трех лет я наблюдаюсь у врачей с диагназом ГБ1, в 2007 году проходил обследование в кардио диспансере, был поставлен диагноз: Гипертоническая болезнь первой стадии, АГ 1-2 ст.,риск1, Гипертразивные изменнения глазного дна 1ст.

 

В этом году прошел повторное обследование, поставили диагноз: ГБ1, артериальная гипертензия 1степени, риск 2,HO. ДЭ 2 посттравматического гинеза, полиснгментарный остеохандроз.Гипертрофия левого желудочка, гипертрозивные изменения глазного дна 1 ст.(сохранились). Проведена ВЭМ проба 125 Вт 3 мин. Максимальное АД 160/100.

Подскажите возьмут ли меня в армию и что мне делать..????

 

Слышал что многое зависит от цифр арттериального давления...Если сможете может зайдете посмотрите на ссылки фото,я выложил..там более подробно.Пожалуйста..

 

http://foto.mail.ru/mail/mishel-pizhon/23

 

Открыта «пограничная гипертония»

 

Еще одна причина обновлений - развитие медицины. Выявлены новые симптомы, стадии болезней. Так, ст. 43 прежнего Расписания болезней содержала 3 стадии гипертонической болезни (I, II и III), а в новом документе к ним добавилась «гипертония I стадии - пограничная». По этому пункту будут квалифицировать тех, кто страдает повышением давления от 140 до 149 мм. рт. ст. (артериальное давление) и от 90 до 94 мм. рт. ст. (сердечное).

 

 

Ко мне это могут отнести???

 

Добавлено через 20 минут

почему никто мне не отвечает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания,встречающиеся, с квалифицирующими их признаками,зачастую встречаются только в "Положении о военно-врачебной экспертизе".Исходя из этого,последний непризывной пункт(в) статьи 43 "Положения..." требует устойчивых цифр АД в диапазоне 150-159/90-99мм.рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал ответы на подобные вопросы,армия наконец то стала бы профессиональной.Поискать чего нибудь еще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон один-Конституция РФ,все остальное частные случаи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...