Перейти к содержанию

Бездействие военкомата или наглость второе счастье ?


Рекомендуемые сообщения

В этом году закончил институт. Был спорный диагноз. Отлежал в больнице собрал все документы. 2го июня принес все бумаги. В городском военкомате сказали, что отправляют документы в областной военкомат и тот через неделю пришлет ответ о годности/негодности.

Пришел через неделю - ответа нет.

Ходил каждую неделю спрашивал по сей день... НО сегодня 27 июля и ответа по сей день НЕТ !!!

Призыв весенний кончился. Я хотел уйти вместе со своими одногрупниками сразу после окончания учебы, но вместо этого сижу в недоумении. Мне до сих пор не дали ответа годен или нет. Дело моё больше месяца с областного военкомата не приходит. Я не знаю устраиваться мне на работу или ждать, что осенью меня заберут...

В городском военкомате сказали: ждите осени тогда ваши документы наверно придут...

Но я же не мебель что бы стоять и ждать!

Мне кажется что это беспредел... подскажите кто прав и что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подскажут на нашем юридическом форуме что делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раньше осени дело не разрешится, к сожалению. Устраивайтесь на работу лучше. Нечего их ждать.

 

а в осеннем призыве опять после мед комиссии ложиться в больницу ? :(

 

п.с. состою на учете в городской больнице и раз в год прохожу обследования по поводу нестабильной работы сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в осеннем призыве опять после мед комиссии ложиться в больницу ? :(

 

п.с. состою на учете в городской больнице и раз в год прохожу обследования по поводу нестабильной работы сердца.

 

Вы проходили обследование по акту военкомата? Если да, то акт действителен в течение года, т.е. есть шанс, что перед осенним призывом Вам не придется проходить обследование. А что за спорный диагноз? И почему спорный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в осеннем призыве опять после мед комиссии ложиться в больницу ? :(

 

п.с. состою на учете в городской больнице и раз в год прохожу обследования по поводу нестабильной работы сердца.

 

Будьте готовы к тому, что опять направят с актом лежать в больнице, игнорируя действующий акт у вас на руках. Особенно если там подтверждаетсяч непризывной диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно, если для них этого будет достаточнл то тогда по этому акту они вынесут решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за спорный диагноз? И почему спорный?

 

потому что 5 лет назад перед поступлением в Академию городской военкомат поставил в приписном "В" ограниченно годен.

Сказали 2го июля приходить за военником.

потом они отправили документы в областной военкомат и тот опровергнул решение и поставил "Б" годен с ограничениями.

то что я годен я узнал когда пришел за военником... вот весело было... чуть не забрали наследующий же день...))))

благо документы мои уже в академии были приняты за зачисление на учебу)))

 

сейчас та же ситуация... городской поставил ограниченно годен "в" и отправил документы в областной военкомат... и от туда ни ответа ни привета уже 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кат.В не подтвердят, попробуйте обжаловать их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...