Перейти к содержанию

вопрос по магистратуре - аспирантуре


gr86

Рекомендуемые сообщения

заканчиваю обучение 30.06, но защитить магистрскую работу не смог по семейным обстаятельствам (кормилец жены, беременной и матери, безработной). Написал полторы недели заявление на академку по семейным с копиями документом, до декана дошло только вчера и он отказал аргументируя недостаточностью причин. покупать справки для академки по состоянию здоровья думаю что бесполезно и поздно. сегодня идут к проректору выяснять адекватность отказа в академическом отпуске.

 

Итак варианты развития событий если отказывают в академке (что очень вероятно, т.к. провафлил деканат со сроками, а им закрывать 30 надо.

 

1. попытатся купить справки и выбивать по состоянию здоровья, либо договорится, либо давить закон по вузам.

2. брать ПСЖ, тогда

3. переждать до 15 и востанавливатся в магистратуру на дневное в свой же вуз (есть ли возможность поступить в другой вуз? Вариант перевода тоже неактуален из-за сроков)

4. переждать до 15 и поступать в аспиратнуру (бакалаврам возможно поступление?)

5. еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академический отпуск вам вряд ли предоставят, защитить магистерскую работу и получить диплом вы сможете только в сроки работы ГАКа. Без диплома никуда поступить вы не сможете.

По поводу отсрочки от призыва на ВС, сейчас пока нет повесток ВК лучше о себе не напоминать. Далее если вас призовут нужно обжаловать решение ПК в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 1ое, но пока не вспомнили. Уже как года три невспоминали, то я учился все это время.

 

уточните - весенний призыв до 1 или 15 июля?

 

по поводу поступление - отрицательный ответ относился к аспиратнуре?

 

и еще вопрос - если я допустим подам заявку на востановление в магистратуре на дневном, отсрочка сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 1ое, но пока не вспомнили. Уже как года три невспоминали, то я учился все это время.

 

уточните - весенний призыв до 1 или 15 июля?

 

по поводу поступление - отрицательный ответ относился к аспиратнуре?

 

и еще вопрос - если я допустим подам заявку на востановление в магистратуре на дневном, отсрочка сохранится?

 

Здравствуйте, согласно ст.25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе весенний призыв с 1 апреля по 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...