Перейти к содержанию

Правильно ли поступил военкомат..


Рекомендуемые сообщения

Обжаловал решение... Пришло письмо. Приехал на сборный пункт там проводилось КМО. Прошел всех врачей последний врач терапевт... Вообще иду по 13 ст. В прошлом году давали отсрочку на пол года по весу. У терапевта взвешался... выявилась отрицательная динамика...

Прошлый год Рост 181 вес 56 ИМТ 17.1

Этот год Рост 182 Вес 53 ИМТ 16.3

Предоставил им документы о том что я прошел платно Велоэнгометрию..

Они отправили меня к самому главному и он сказал что выдаст мне направление К кардиологу и к Гастроэнтерологу... Выдал... Сегодня ездил проходить... ничего так и толком не прошел.. Еще сказал что придешь к кардиологу и даш свои результаты ВЭМа.. И типо второй раз можно не проходить ВЭМ.. Пришел к кардиологу показал результат и спросил.. А почему направили к кардиологу... Подскажите к кому должны были направить для определения степени снижения физ. нагрузки??? И вообще И еще Кардиолог отправил на ЭХОкг... и к неврологу... А зашел к гастроэнрологу зашел она посмотрела и сказала иди проходи ЭКГ, ВЭМ и ФГС... Хотя в направлении от военкомата стоит:

Гастроэнтеролог, а в скобочках ФГС...

Как поступать в данной ситуации просто я советуюсь чтобы не допустить ошибок.. Если эти иследования не покажутни каких важных результатов... Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите к кому должны были направить для определения степени снижения физ. нагрузки???

этот вопрос следует задать на мед форуме (ссылка в подписи)

 

Могу ли я с одной отрицательной динамикой расчитывать на категорию В... ????

Да можете сначало дается отсрочка на пол года и если динамика такая же или ниже то дают военник с категорией В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ваши вопросы следует задать скорее врачу, нежели юристу. Согласно указанной Вами статье, Вы можете претендовать на кат. "В", но лучше уточнить данный вопрос в рамках мед. раздела форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...