Перейти к содержанию

Потерять паспорт перед днём отправки на службу))


Рекомендуемые сообщения

Если "потерять" паспорт за несколько дней до отправки на сборы для прохождения службы, то можно будет протянуть этот призыв или по крайней мере несколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "потерять" паспорт за несколько дней до отправки на сборы для прохождения службы, то можно будет протянуть этот призыв или по крайней мере несколько недель?

Так отправляют на сборы или на прохождение службы?

Проще заболеть на день явки, но после выздоравления обязан явиться в военкомат, ибо большая вероятность того, что заведут уголовное дело.

А с паспортом - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того- лучше идти в военкомат на призыв без паспорта, он не нужен, а дома целее будет. А копию возьми- мой сын всегда по копии переводы получал. Военник будет- вместо паспорта на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личность могут установить и иным образом, препятствием к отправке потеря паспорта не послужит. Лучше искать законные основания для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отправляют на сборы или на прохождение службы?

Проще заболеть на день явки, но после выздоравления обязан явиться в военкомат, ибо большая вероятность того, что заведут уголовное дело.

А с паспортом - не вариант.

 

Призыв идёт до 15 июля сейчас?

У меня повестка на контрольную явку 5.07.10. Вот думаю если заболеть и проболеть дней 10 до 16 июля, то в армию не попаду уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезнь - уважительная приична неявки. можете заболеть но потом прийдется явиться самому и предъявить больничный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...