Перейти к содержанию

Гипертония. Помогите с диагнозом.


Мультазаир
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, подходит ли под II степень гипертонии следующие показатели:

 

СМАД:

Стойкая АГ по САД в дневные и ночные часы. Вариабельность повышенная в ночные часы по САД и ДАД, в дневные часы по ДАД. Степень ночного снижения нормальная по САД и ДАД. Макс. АД днем 209\147, ночью 184\95 мм.рт.ст

 

УЗИ сердца:

начальная гипертрофия ЛЖ концентрического типа. Полости не расширены. Глобальная сократимость левого желудочка не изменена. Функция клапанов не нарушена

 

ЭКГ:

- Синусовый ритм с час. 105 уд. в мин.

- Тахикардия

- гипертрофия левого желудочка с нарушением процессов реполяризации

 

Могу ли я рассчитывать на военный билет?

 

Добавлено через 19 минут

Среднее АД: дневные часы САД 176, ДАД 87; ночные часы САД149, ДАД 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можете.В Вашем случае статья 43,пункт б)в) ,категория "В" или"Д",вплоть до исключения с военного учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне дальше действовать?? да щас мне чёт щас хреновато видимо загонял я себя... а если эта хрень пройдёт?? первй раз когда пришёл в военкомат просился в армию написали плоскостопие с тот раз с молодй мед сестрой договорился чтоб написала более менее норм давление а гл хирург сука которого я ждал как дебил 30 минут в трусах сказал что никакое мне вдв в сапогах больно будет ходить макс стройбат я взял направление и там больше не нарисовывался... что мне щас делать чтоб ваще билет получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...