Перейти к содержанию

Синдром WPW помогите определить группу


pashtet23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос- в 2008 году мне поставили диагноз синдром wpw и сказали врачи кордиологи в больнице что мне нужна операция и что я не годен! в 2010 году мне пришла повестка первая я решил подстраховаться и пошел сделал свежее обследование ,оно показало тоже самое! пришла сейчас вторая повестка и тут возникает вопрос ,могу ли я смело идти в военкомат или нет? какая вообще это степень годности с такой болезнью. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WP( синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта) сам по себе не является заболеванием,а врожденным состоянием(наличие дополнительных путей проведения возбуждения сердечной мышцы).Операционное лечение назначается в случае появления функциональных нарушений,как то пароксизмы наджелудочковой тахикардии,трудно поддающиеся лечению,либо приводящие к недостаточности кровообращения.Кроме того операция не бывает успешной в 100% случаев.Осложнения WPW нуждаются в доказательствах.Необходимо обратиться за консультацией к врачу(лучше военной экспертизы).Дополнительную информацию можно получить на этом сайте,либо gvka.ru и прочих со сходной тематикой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прошел обследование два раза и подтвердил диагноз.просто я слышал что с таким диагнозом, т.е. WPW забирают тоже в армию.так ли это или это хохма все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...